андролог

14:36 27-03-2011 / Евгений / Москва, обратиться

Здравствуйте!
Очень переживаю по следующему поводу, так как есть подозрение, что у меня фимоз и нужно резать. Но может и не нужно?
До 21 года я не знал, что головка члена должна открываться, а она была закрыта. Попробовал открыть, но она открывалась только 3/4, а дальше было страшно (немного не приятно, плюс с детства страх) и я решил не трогать, начитался про фимоз, сходил к врачу, тот открыл и сказал, что все в порядке. попробовал открыть сильнее в обычном состоянии получилось, а вот в возбужденном возникали не приятные ощущения и чувство сдавливания. Однако начал понемногу раскрывать и обнаружил, что если это делать постепенно и медленно и будет смазка, то могу открыть, правда потом немножко давит и кожа обратно сама не уходит. А руками не могу, так как не приятно при прикосновении к члену становится. Приходится ждать, пока возбуждение полностью пройдет, тогда кожа свернется, но всеравно не приятно притрагиваться и приходится ждать когда свернутая кожа станет как обычно.

Ответы

# 15:35 27-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Похоже, что все-таки нужно.
# 13:21 12-04-2011 Oleg, обратиться
Сергей Куликов,
Затянувшейся удавкой становтся ета история...Немогу понять от куда корни тянутся...
Постараюсь расказать и ОЧЕНь жду квалифицированной помощи.
Первое у меня одна партнёрша более года.9 мес назад закончили курс лечения против хламидиоза.Повторные анализы сдали у обоих всё в норме.Хламидий необнаружено.Но спустя месяц начались ранки на крайней плоти у основания головки...типа как стоматит на дёснах так и тут.Язвочки мазал Фукорцином.
Потом делал всё как говорят мыло и тд...ну вообщем возвращаестя и возвращается етот баланопостит,девушке сделали Лазерную коррекцию,убрали ерозию.Сексом пока незанимаемся ,а у меня снова белый нaлёт...и покраснения ...Доктор прописал Тридерм и ванночки.После етого снова был у другого Доктора сейчас пью Фуцис по 100мл.сегодня утром вообще испугался головку немогу обнажить...рези пошли..и видны ранки..помазал кремом обнажил всё же ,но читаю понимаюц что фимоз...и что делать...? 189 раз на консультацию... так был же 4 дня назад...сказали что и простатит возможен... Хотя доктор произвёл впечатление невникающего в детали.Сделал узи -почки в норме а предстательная железа нечётко выраженная...сказал что как в моторе капает тосол и заражает крайную плоть..от етого и воспаления.... Замечу что никаких сбоев сексуальной жизни или изменений я в себе незамечаю.ерекция по утрам как часики и более того 9 мес назад делал узи после лечения хламидиоза.так простата была как огурчик.чёткая и здоровая...
Помогите с выше сказанным где искать истинну..? что ето всё со мной?
Сбой иммунитета или какая т несовместимость с девушкой..или....?
Заранее спасибо
# 00:47 13-04-2011 Сергей Куликов, обратиться
Oleg,
Причин может быть много: герпес, аллергический дерматит, контактный дерматит неточненный, кандидозный баланопостит, баланопоститы могут быть на фоне инфекций в канале (если произошло повторное заражение хламидиями), красный плоский лишай, псориаз... Список внушительный. Без внешнего осмотра я советы дать не смогу. В кожной сыпи обычно неплохо разбираются дерматологи, особенно те из них, кто сидит на приеме по обследованию и лечению ИППП у мужчин. Ищите адекватного врача.