андролог

16:02 27-03-2011 / игорь / сергиев посад, обратиться

Здравствуйте! Я страдаю затруднением эякуляции, т.н.
анэякуляцией. Мне 43 года, эрекция не самая плохая, в сексе раскрепощён, но отсутствует семяизвержение во время полового акта (не могу закончить), хотя может быть легко достигнуто во время мастурбации. Обращался в Клинику Калинченко, обнакужили повышенный кальций, фосфор, холестерин, паратгормон и пониженный тестостерон. Насчёт паратгормона меня направили в МОНИКИ, также 3 месяца колю омнадрен и хорагон. Эрекция улучшилась, но эякуляция во время акта не наступает. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 18:54 27-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Если не принимали антидепрессанты, нет подозрений на неврологические проблемы (рассеянный склероз), то лечение, пожалуй, лишь психотерапевтическое.