андролог

19:07 28-03-2011 / Михаил М.… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!
У меня на половом органе сверху от основания члена до края плоти появилась вена или жилка, которая стала крепкой. Выделяется как набухшая вена, но по цвету на кровь не похоже. Половым функциям не мешает, но боюсь... больно. При возбуждении эта жилка тоже увеличивается, а ближе к основанию члена утолщается и в виде узелков.Там и больнее.
(Почти 10 лет назад у меня была операция варикоцель...в 14 где-то)
Даже нет предположений, с чего это могло появится. Болеть стало неделю назад. И уже больно и не приятно трогать только при возбуждении.
Подскажите, что это? И как быть?

Ответы

# 21:57 28-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Обычно так выглядит воспаление лимфатичечкого сосуда (лимфангоит). К причинам относятся и инфекции передающиеся половым путем. Это повод для обследования. Операция не причем.
# 22:05 28-03-2011 Михаил М.…, обратиться
Спасибо!
Но я уже 2 года как без половых отношений, и те только с презервативом!...
# 22:09 28-03-2011 Михаил М.…, обратиться
Вроде проходит.
Может всё пройти само?!...
# 01:47 30-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Это не повод думать, что их нет. Лучше показаться врачу очно.