андролог

22:41 29-03-2011 / Александр… / Калининград, обратиться

Здравствуйте доктор ! В глубокой юности ( сейчас 39), решил увеличить свой чл. Работал на судне, "коллеги" надоумили... Сейчас не помню какая, но это была мазь и помню что с антибиотиками. Рискнул только на одну ин'екцию. Получился небольшой шарик. Мазь сконцентрировалась в одном месте. Уже прошло почти 20 лет и вот стал этот шарик беспокоить. Каждый раз при половом акте. Нет никаких покраснений, болит при надавливании . Понимаю, что ничего хорошего, но можете примерно описать, какие последствия могут меня ожидать. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 01:30 30-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Олеогранулема http://www.rusmedserv.com/intimsurgery/andro01.html