андролог

18:58 05-04-2002 / Кирилл, обратиться

Уважаемый доктор, у меня маленький половой член мне всего 13 лет , а размер моего члена равен в спокойном состоянии 6- 6. 5 см. А вот у меня ещё член повернут в право ? Как выровнить его и увеличить размер полового члена? А диаметр члена не равный. Как его изменить? С уважением Кирилл! ! ! !

Ответы

# 19:00 05-04-2002 Денис (Студент-…, обратиться
Привет. Пойми, что количество и качество - это разные показатели. Во всяком случае не мешает ходить : ). А если серьёзно, то мужской организм развивается до 21 года. Так что у тебя всё в порядке. Он и не должен быть ровным как штакетина. P. S. Знаешь что называется микропенисом с медицинской точки зрения? Это половой член, который в "спокойном" состоянии не более 2- х см в длину. (Это как бы утешение для тебя)
# 22:40 07-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Все поправимо, подрасти немного и член может и самостоятельно вырасти. если этого не прозийдет, то станешь постарше и все тебе сделаем красиво и величину во всех направлениях и ровным. Не торопись и не беспокойся. Кирилл, главное не предпринимай попыток самостоятельно выровнять и увеличить член - это опасно.
# 03:49 13-09-2009 Аноним, обратиться
Денис (Студент-Медик),
Уважаемый Денис , мне 16 лет и у меня небольшая проблемма с членом ! Он у меня клонит в левую сторону , я пытался его выравнивать самостоятельно, но сейчас прочёл что это опасно ,мне аж страшно предпологать что будет с ним... К кому я могу обротится по поводу выравнивания и ответа .Почему у меня на головки с левой стороны какое-то небольшое пятнышко чёрное ?От него нечего небудет ? Прошу вас ответить как можно скорей . Вот вам моя почта (Silent987@mail.ru) БУДУ ЖДАТЬ и надеется что есть на это какие-то меры.... Заранее Благодарю!!! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО>>>