андролог

14:17 03-05-2011 / Алексей / Ровно, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: "Я долго не могу заниматься сексом, у меня наверное преждевременная еякуляция(больше 2 - 3 минут не могу)". Посоветовали обратится к андрологу. Простатита у меня точно нет, симптомов нет. Я женат и надо как - то решить ету проблему,половой жизнью живу уже лет 5. Последнее время я использую "Аерозоль лидокаина" наношу на головку, и тогда могу заниматься сеском более получаса, или когда я употребляю алкоголь (200- 300 гр), тогда половой акт длится долго. Наверное у меня очень чувствительная головка. Обязательно ли идти к врачу, или может есть какое - то лекарство! Заранее спасибо. Жду ответа. Можно на електронную почту Oleksijmas@ukr.net

Ответы

# 22:53 03-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
Нет лекарства, которое один раз и на всю жизнь удлиннило бы половой акт. Все методы используются для временного преодоления состояния. Одним из них Вы уже пользуетесь. Другие это поведенческая старт-стоп терапия и прием таблеток препаратов относящихся к ингибиторам обратного захвата серотонина. И то и другое обычно имеет временный эффект.
# 20:05 04-05-2011 Алексей, обратиться
Сергей Куликов,
Спасибо, Доктор! Ну, а конкретно что у меня за проблема? Где можно поконкретнее узнать о поведенческой старт-стоп терапии, и о препаратах относящихся к ингибиторам обратного захвата серотонина, и как они действуют на физиологическом уровне организма?
# 20:37 04-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
Погуглите или сходите на прием к врачу.