андролог

00:16 14-05-2011 / Иван / СПб, обратиться

Здравствуйте!
Я женат, 38 лет, есть ребенок от первого брака. Во втором 2,5 года.
Обратился к урологу с двумя проблемами: первая - иногда появляется небольшой дискомфорт при мочеиспускании (острой боли нет, немного тянет, напор слабый). И вторая - преждевременная эякуляция. Эрекция есть, но после введения полового члена во влагалище эякуляция происходит почти сразу или через 1-2 мин. Последнее время отмечается пониженный уровень либидо.
Сдал ПЦР на 5 инфекций (трихомонада, хламидии, микоплазма, кандидоз, уреоплазма). По всем показателям "не обнаружен", кроме кандида. Врач сказал, что мужская молочница. Прописал дифлюкан. Проблема в том, что ни одного симптома молочницы у себя не нахожу.
У жены повышенный уровень кандида периодически возникает, потом может сам пройти. Никакого дискомфорта последнее время у нее не было, симптомов тоже, недавно была у гинеколога. В наст время беременна.
Стоит ли принимать дифлюкан?
Может ли кандидоз проходить бессимптомно и отражаться подобным образом?
Очень беспокоит преждевременная эякуляция.
Заранее спасибо!

Ответы

# 01:02 14-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
Без симптомом воспаления на коже головки и крайней плоти лечение бесполезно.
Грибы рода кандида есть У ВСЕХ ЛЮДЕЙ на коже и слизистых. Его обнаружение в анализе не повод для лечения, только при наличии симптомов.
Про преждевременную эякуляцию читайте здесь
http://www.andros.ru/udis/prematureejaculation.html
# 00:13 18-05-2011 Иван, обратиться
Спасибо!