андролог

01:33 12-04-2002 / Володя, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста , я лечу преждевременное
семяизвержение- врач прописал : "Спеман- форте",
"Гидазепам", "Белласпон", "В- комплекс Мультитабс",
"Стамина"- перед едой утром и вечером, а также раз
в сутки укол : (смешать в одном шприце (20мл))
простатилен 0, 005(1 амп)+ р- р новокаина 2% -2, 0+ р- р магния
сульфата 25% -10, 0(две ампулы)- вопрос: двухпроцентный новокаин не вреден?
Мне 24, страдаю этим давно, время полового акта 1- 2
мин , при постоянных встречах с девушкой 3- 4 мин.
Может ли реально помочь такое лечение ?
Зарание благодарен.

Ответы

# 22:11 13-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Теоретически может как помочь, так и не помочь. Существует 4 основных причины преждеверменного семяизвержения: психогенная, коликуллит (с простатитом или без), гиперчувствительность головки полового члена, неуменее контролировать длителсть полового акта. Я думаю врач назначивший эту схему лучше меня знает Вашу патологию - потому пролечитесь так как Вам рекомендовали. Назначенное Вам лечение некоторым образом может помочь при гиперчувствительности головки и отчасти при простатите. Новокаин Вам не повредит, но его действие закончиться, когда Вам надоест его применять. Учитывая, что при регулярной половой жизни происходит спонтанное улучшение - можно предположить, что у Вас функциональное нарушение (по- просту перевозбудился), либо некотрая связь с колликулитом.