андролог

21:47 18-05-2011 / Вадим, обратиться

Пишу сюда практически в последней надежеде. Уже 8 месяцев у меня частые позывы. Листая вопросы, увидел описание абсолютно похожее на моё.
Вот оно, от 28.10 2009,
1) Частые мочеиспускания, по 10-12 раз в день и 2-3 за ночь. Причем позыв к мочеиспусканию начинается когда мочевой пузырь еще не полностью заполнен, объем вышедшей мочи составляет в среднем 150 мл (у меня 100)
В общем мочусь очень часто и по чуть-чуть. Бывает даже что за 1 час 2 раза хожу в туалет.

2) При позывах к мочеиспусканию мне очень тяжело терпеть.
3) Проводил небольшой опыт сколько я пью в течении дня и скольк потом писаю. Получилось что в день я употребил жидкости 1,5 литра, а выписал тех же 1,5 литра.

Был незащещённый оральный секс, мне сделали. На следующее утро появилось вокруг входа в уретру выделения белого цвета, сразу здал аналызы. У меня выявили трихомонады, прошол курс лечения 17 дней - вобензим 4 дня, парралельно полимик по 1 3 р в.д., левенциале, серрата, после полимика на 8 день начал атрика 250 и зиртек, за день до после последней таблетки появилось очень частое мочеиспускание без всякой боли, так длится по сегодня с октября, до обеда могу помочиться раз 6. Тогда врач сказал пропить 5 нок и через 4 дня на диагностику излечения от трихомонад, 5 нок не помог, как бегал так и бегаю, за час после после мочеиспускания как будто что то наполняется в области уретры и опять позыв.
За эти 7 месяцев здавал анализы методом ПЦР, посевы секрета простаты в 3 лабораториях на все инфекции всё безрезультатно, в последнем лейкоцитов 7-10. Делал 3 раза узи простаты, почек, мочевого. Первый раз простат 32 см. куб., рост в сторону мочевого пузыря, не полное опорожнение, остаётся 59 см.куб. мочи. Во втором и третьем 26 см.куб. остаток 25 см. Почки, мочевой в норме во всех 3 УЗИ. Ставил мне уролог простатит, я обратился сразу к нему после лечения у венеролога после 3 недельного контроля, назначил дестриптазу, свечи. но при этом в секрете высеяли Staphylococcus haemolyticus 10^3 КОЕ/мл
Acinetobacter lwoffii 10^3 КОЕ/мл
сказал лечить не нужно. Назначил ещё массаж и я выпросил антибиотики, назначил левофлоксацин 500 1р.д. 10 дней на время массажа. Результат нулевой. Прописал уротол диагностировав ГАМП, я его пропил месяц, ничего. Также пил Омник.
Ничего у другого уролога прошёл все анализы и исследования, урофлуометрия (есть небольшая абструкция), уретрографию (стриктур нет), уретроскопию (есть верхний уретрит) назначил вильпрафен 20 дней, нет результата. Я как бегал так и бегаю каждый час практически, уже 2 месяца засекаю по 100 мл. плюс минус. Зделал сцинтиграфию почек, фильтрующая функция не нарушена. Да, за это время делал анализов мочи немеренное количество раз, всё в норме, лейкоцитов 2-3. Делал замер и по земницкой, плотность в принципе не высокая но эндокринолог сказала что это не несахарный диабет и тем более не сахарный. Бывает плотность и 1025, конечно очнь редко.

Вроде бы не упустил ничего. Доктор, если Вам нужны еще какието анализы или наблюдения, я готов все их выполнить по первому Вашему требованию. Я очень надеюсь, что Вы сможете мне помочь. Зарание агромное спасибо.

Ответы

# 19:08 19-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вадим,
Ваш вопрос не для заочной консультации.