андролог

12:47 14-04-2002 / Нет Опыта…, обратиться

Здравствуйте, у меня ко всем такой вопрос:

Может ли девушка потерять девственность без крови?

Просто у моих знакомых такая проблема: девушка наконец- таки согласилась на близкий контакт с парнем (до этого они встречались 11 месяцев) и когда он начал вводить свой член, как он говорит "с трудом", ничего особенного не произошло, девушка говорит "было больно". В общем у парня к девушке появилось своеобразное недоверие (крови то не было). У меня пока сексуальный опыт не большой и мне хотелось бы побольше узнать о "первом разе".

Ответы

# 23:26 16-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться
До 20 % женщин не имебт крови осле первого полового акта. Некотрые из них при повторном половом ате могут выделить несколько капель крови. Если это был первый раз и молодой члеловек был осторожен (или волновался) - то он мог растянуть девственную плеву. а не порвать ее.