андролог

16:39 10-06-2011 / Ари / 0, обратиться

Как выпрямить искривление пол.члена, электрофарезом, лидазой
или чем другим в домашних условиях

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 22:00 10-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Никак. Лишь хирургическим путем.
# 01:02 11-06-2011 Ари, обратиться
Слаб доктор слаб!
# 15:24 11-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Поясните
# 18:10 11-06-2011 Ари, обратиться
Хирургический путь, это доение денег и малый процент горантии,
Что после этого спасти ситуацию, будеть ещё сложней и к тому же
после выпрямления хирургическим путём нет горантии нормальной
эрекции, если дефект устроняют со стороны изгиба, чтоб востоновить
бывшую длину члена, а с противоположной стороны, накладкой шунта,
происходить выпрямление, эрекция сохроняеться, а член остаётся
коротышкой, что тоже ни туды и ни суды - вот и всё пояснение.
Я свой член на половину выпрямил, перегибанием в обратную сторону,
в стоячем положении и в полу стоячем доением, из 80 градусов изгиба
осталось 35 градусов и длина с 9 см дошла до 13 см и на этом всё стало, дальше надеюсь на посторонию подсказку.

С уважением Ари.
# 21:13 11-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Удачи Вам в этом нелегком деле и PubMed в помощь http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed?term=penile curvature