андролог

19:33 17-06-2011 / Сергей, обратиться

В мой курс приема входил данабол (180 табл.), который я принимал на протяжении 14 недель. В середине курса я колол Нандролонона Деканоат - 1 раз в неделю, 4 раза. По окончанию приема на 13-14 неделях у меня началось расстройство желудка, сильная сыпь по телу и заметные нарушения со сном. Сейчас я вешу 77 кг.
На 15-й неделе пил кломед (20 таб.). Спустя 2 месяца после окончания приема, я сделал тест на тестостерон. Сейчас он составляет 6,495 нмоль. Пил еще 2 упаковки эсенсеале. Очень хотелось бы знать - когда восстановиться нормальный уровень тестостерона, когда пройдет сыпь ? И может какой курс лечения Вы посоветуете?
Спасибо!

Ответы

# 22:08 17-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Посоветую обсудить эти вопросы очно на приеме.