андролог

20:55 17-06-2011 / Евгения / белгород, обратиться

Здравствуйте доктор, мужу назначили лекарства, после приема нимесила, вольтарена и КОМБИЛИПЕНа появились красные пятна на теле, в паху, головка члена красная, раньше такие проявления тоже были при назначении лечени...все начиналось с маленького прыщика и при наложении бактерицидного пластыря пятно увеличивалось. подскажите что это??? заранее благодарны!!!

Ответы

# 22:09 17-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Отсюда не видно, мужу целесообразно показаться врачу очно.
# 22:11 17-06-2011 Евгения, обратиться
Сергей Куликов,
да это обязательно, но теперь в понедельник, а моно ванночки с фурацилином или мазь Ауробин пока приминять?
# 22:17 17-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Без осмотра я даже приблизительно не могу понять о чем идет речь. По субботам обычно дерматовенерологическая служба работает. Если процесс будет быстро прогрессировать, появятся отеки, затруднение дыхания вызывайте скорую помощь. Если препараты, которые назначены не жизненно необходимы, то прервите курс лечения до консультации с врачом.
# 22:19 17-06-2011 Евгения, обратиться
Сергей Куликов,
огромное вам спасибо!!!!! очень благодарны Вам!!!!