андролог

19:26 21-06-2011 / Андрей / моск. область, обратиться

Приветствую уважаемых специалистов!
35 лет, верю в сказки, поэтому приобрёл в интим-магазине вакуумный эректор. Проблем с эрекцией не испытываю, но где-то глубоко внутри засело желание немного увеличить диаметр члена, чему и способствуют, как я слышал, процедуры с вакуумным эректором. Первый раз всё прошло без эксцессов, спустя 5 дней осуществил второе применение продолжительностью ~15 минут (разрежение создавал без фанатизма, болезненных ощущений не испытывал) как-то незаметно сбоку от головки члена полукольцом образовалось вздутие, которое не исчезает уже примерно 12 часов. Цвет кожи не изменился, наполнено оно, как мне кажется, прозрачной жидкостью. Объём примерно 2-3 куб.см. Фото по короткой ссылке: goo.gl/ts6C7
Живу в области, с работы отпрашиваться всегда проблема, поэтому хочу понять, требуется ли хирургическое вмешательство специалиста или возможно самостоятельное лечение? Готов отблагодарить за консультацию переводом на номер мобильного.

Ответы

# 01:21 22-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вакуумный эректор не увеличивает размеры.

У Вас парафимоз, который нужно СРОЧНО вправить. Чем дольше тяните, тем больше вероятность того, что вправить удастся с послабляющим разрезом кожи крайней плоти.