андролог

19:26 23-06-2011 / леонид / тверь, обратиться

Здравствуйте. Мне 43 , год назад обрезан по медицинской рекомендации , две недели назад получил термический ожог головки полового члена. Сошло 90% кожи с головки ,мажу пантенолом, бинтую. Признаков образования новой кожи нет, поверхность красная, равномерная,влажная при мочеиспускание боль на кончике. Думаю процесс более длительный. Прошу проконсультировать, как долго ждать заживления, возможно ли полное самовосстановление кожи при такой площади поражения и восстанавливаются ли все ее свойства. Стоит ли применять Алозоль или Статин. К врачам не обращался, сторонник самолечения. За ране благодарю за консультацию.

Ответы

# 01:06 24-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Я сторонник очных консультаций.
# 23:27 24-06-2011 Сергей, обратиться
Не ясно какой степени ожог. В вашем случае существует не маленькая вероятность инфицирования, что значительно осложнит последующее лечение. Думаю в вашем случае действительно будет лучше обратиться к врачу очно.