андролог

20:36 29-06-2011 / Владимир…, обратиться

Добрий день,Доктор!
У меня уже долго были выделение из уретры,колол антибиотики недолго 7 дней.Непомогло... Через 2 недели мне зделали бакпосев на микрофлору и обнаружыли Staphylococcus aureus 10^3 KOE/мл.Сказали хр. простатит. Сейчас мне назначили Левобакс табл. 0,5 по 1т в день-пить 28 дней и делать масаж простаты. Как ви думаете по этому вопросу ,что мне делать? Этим лечением я вилечусь?
Хочу бить здоровым!!!

Ответы

# 00:28 30-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Думаю, что 7 дней левобакса может оказаться достаточно. Однако Вы даете мало информации. Выделения из уретры не является симптомом простатита
# 09:42 06-07-2011 Владимир…, обратиться
Сергей Куликов,еще я не вказал что брали на анализ ан.простатычного соку утренней капли:лейкоцыти-все поле зору.
Я уже лечусь по той схеме что више 10 дней и результат такой что в канале так и есть по утрам капля виделение...Какой ваш совет?Незнаю что делать! Пить дали ттот антибиотик или не пить по скольку нету результата..? Вообще как вилечится?
# 00:35 10-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Для того, чтобы понять как вылечится нужно определиться с диагнозом. Выделения обычно симптом уретрита, а не простатита. Анализы, которые сдали можете выложить? В том числе на ИППП и дословно.