андролог

07:01 08-07-2011 / Сергей / Казахстан, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите в какой день женского цикла возможно оплодотворение наиболее эффективно. Как определить что началась овуляция. С женой пробуем уже почти год, все анализы в норме, но не получается. В связи с моей работой не получается пробовать каждый день на протяжении всего месяца. Подскажите какие дни самые плодотворные. И может быть подскажите кокие нибудь особенности этого процесса.

Ответы

# 13:50 08-07-2011 Виктория…, обратиться
Реккламную ссылку удалил МОДЕРАТОР
# 23:59 08-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
На сегодняшний день можно под овуляцию не подгадывать. оптимально жить половой жизнью через день, начиная за 5 дней до предполагаемой овуляции. Это, примерно, 8 день менструального цикла (со дня начала месячных) и так в течение 10 дней.
# 17:08 10-07-2011 света, обратиться
Ответьте пожалуста на мой вопрос! Мне 22 года, с мужем живем 2 года. У меня загиб матки к позвоночнику. Не могу зебеременить. Обортов не было. Анализы хорошие. Пол года назад нашли дермоидную кисту. Я ее лечила, но она начала расти (размер с куринное яйцо). Вопрос: Что является причиной моего безплодия, и можно ли беременить с моим диагнозом?
# 00:22 11-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Задайте свой вопрос в разделе бесплодие, искусственные методы Б.А. Каменецкому