андролог

09:51 08-07-2011 / Владимир…, обратиться

Добрий день,Доктор!
У меня уже долго были выделение из уретры,колол антибиотики недолго 7 дней.Непомогло... Через 2 недели мне зделали бакпосев на микрофлору и обнаружыли Staphylococcus aureus 10^3 KOE/мл.Сказали хр. простатит. Сейчас мне назначили Левобакс табл. 0,5 по 1т в день-пить 28 дней и делать масаж простаты. Как ви думаете по этому вопросу ,что мне делать? Этим лечением я вилечусь?
Хочу бить здоровым!!!

Ответы
# 00:28 30-06-2011 Сергей Куликов, обратиться
Думаю, что 7 дней левобакса может оказаться достаточно. Однако Вы даете мало информации. Выделения из уретры не является симптомом простатита

# 09:42 06-07-2011 Владимир…, обратиться

Сергей Куликов,еще я не вказал что брали на анализ ан.простатычного соку утренней капли:лейкоцыти-все поле зору.
Я уже лечусь по той схеме что више 10 дней и результат такой что в канале так и есть по утрам капля виделение...Какой ваш совет?Незнаю что делать! Пить дали ттот антибиотик или не пить по скольку нету результата..? Вообще как вилечится?

Ответы

# 23:53 08-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Советы заочно по поводу лечения давать невозможно. Выделения из уретры характерны скорее для уретрита, чем для простатита. Они могут сохранятся какое-то время и после успешного лечения. Выдавливать по утрам специально ничего не нужно. Результаты лечения обсудите с лечащим врачом, при неэффективности препарата, может идти речь а замене на другой.