андролог

18:57 11-07-2011 / Пользователь…, обратиться

Здравствуйте! Мне 17 лет. Пару дней назад стал замечать что при прикосновениях краснеет головка члена, обратился к урологу. Доктор посоветовала сдать следующие анализы:
Trichomonas vaginalis(ПЦР), Chlamydia trachomatis(ПЦР), Mycoplasma hominis(ПЦР), Gardnerella vaginalis(ПЦР), ВПГ 1,2 тип IgG.
Я посмотрел в интернете это вроде как венерические заболевания.
Вопрос такой - стоит ли мне здавать их при условии что я девственник? Не занимаясь сексом я же не мог ими заразиться! И можете хотя бы предположить чо это может быть?

Ответы

# 22:41 11-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Сдавать эти анализы не стоит. Без осмотра предположить не могу.
# 23:09 11-07-2011 Пользователь…, обратиться
Скажите тогда какую мазь можно попытаться использовать? В интернете пишут про хлоргексидин и мирамистин, возможно ли мне пользоваться ими без назначения врача?
# 23:11 11-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Попробуйте просто тщательнее соблюдать гигиену, утром и вечером. Препараты рекомендовать не могу, т.к. не знаю Вашего диагноза.