андролог

17:36 12-07-2011 / Konstantin / ............., обратиться

Zdravstvyite! Y menia vot kakoi vopros, menia napravili na biopsiy (TESA),t.k. y menia diagnoz kriptozoospermia,podskagite pogalyista kak dolgo mogno ottiagivat ety protsedyry po vremeni ,y menia na rabote problemi i menia neotpyskaiyt. I eshe skagite posle etoi opiratsii mogno srazy vixodit na raboty ili nygno otligatsia....Spasibo.....

Ответы

# 22:43 12-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Ровно до того времени, когда понадобятся сперматозоиды для оплодотворения яйцеклеток при процедуре ЭКО-ИКСИ. Ходить сразу после ТЕSА можно.
# 21:57 15-07-2011 kONSTANTIN, обратиться
A eshe vot o chem xochy sprosit, nam skazali sdat krov na gipat c,b i na spid. Mi vse analizi podgotovili k biopsii (TESA), a opiratsiy perenesli na mesiats i teper govoriat chto nygno bydet snovo sdavat krov na gipatit i t. d. Skagite kakoi srok y etix analizov ? Moget s nas prosto xotiat sodrat dengi, t.k. eti analizi platnie...I eshe podskagite posle opiratsii ,kogda mogno bydet vernytsia k syprygeskim obiazanastiam. Izvinite za negramotno napisannoe pismo, ploxo govoriy po rysski....