андролог

08:52 13-07-2011 / Алексей, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Доброго времени суток.
Мне неудобно зобращаться с такой просьбой, но у меня нет выхода.
Я очень хочу детей, у жены в этом плане всё нормально. Проблемы у меня.
Я проходил консультацию по месту жительства, сдавал анализы, спермограмму. Результаты показали очень низкое
количество сперматазоидов. Ездили с женой в Саки. Я проходил курс лечения 20 с лишним дней.
Делал ректальные грязевые тампоны, массаж простаты, принимал солевые ванны.
Теперь, как говориться, следить за эффектом. Но на самом деле у меня пропадает желание заниматься сексом.
Или после возбуждения как только начинаем заниматся сексом желание пропадает минуты через 4-5. И всё.
Не получается испытать оргазм. С женой живем 8 лет. Раньше всё было нормально. Жена была беременна,
но из-за болезни ребенка пришлось сделать аборт. С тех пор ничего не получается.
Посоветуйте, что мне делать?
Заранее благодарен, Алексей.

Вопрос с сайта: "Doctor-plastik.ru"

Ответы

# 01:07 14-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Я не уловил в чем проблема. Вам трудно достичь оргазма и т.о. эякуляции? У Вас отклонения в спермограмме, тогда можно все анализы дословно плиз? Или Вам просто не хочется заниматься сексом?

Степной Крым местно неплохое, но извините, к предмету обсуждения никакого научного отношения не имеет.
# 09:07 14-07-2011 Алексей, обратиться
Здравствуйте Сергей. Вы правильно всё поняли проблема во всём: Желание заниматься сексом появляется очень редко, а когда появляется и наступает близость не удается достичь эякуляции (желание как появилось так и пропадает быстро). Отклонения в спермограмме есть, но я пишу письмо на работе и смогу вам выслать все числа только завтра утром.
А в Крым мы ездили что бы как раз подлечится (по большей части мне подлечиться), потому что бытует мнение что после лечения и отдыха в Саках и влияния их "чудодейственных" грязей людям получается зачать ребенка.
Спасибо за ответ.
# 02:03 15-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
С либидо все непросто. Известных болезней которые могут обусловливать проблему немного - дефицит тестстерона, заболевания щитовидной железы или же депрессия.

Проблему с эрекцией можно преодолеть медикаментозно.

Что касается спермограммы, жду результатов.