андролог

22:41 17-07-2011 / Руслан, обратиться

Здравствуйте доктор!Обращаюсь к Вам со следующим вопросом. Мне 23 года, у меня проблема, после того как расстался с девушкой снизилось сексуальное влечения и слабая эрекция,до этого все было нормально.А теперь как бы возбуждаюсь но половой член вялый. Утренняя эрекция плохая, время от времени.Вот ни знаю куда обратится.После того как расстался начал много выпивать, но это уже в прошлом.

Ответы

# 01:20 18-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Об эрекции судят по качеству полового контакта с партнершей, а не по утренним эрекциям.
# 23:54 18-07-2011 Руслан, обратиться
При половом акте член возбуждается но не полностью, то есть вялый, и до конца дойти не могу, пропадает эрекция.
# 01:37 20-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Руслан, заочно по интернету свои проблемы не решают, лечения не назначают, диагностику не проводят. Чего Вы ждете в качестве ответа? Проконсультируйтесь с врачом очно, будет, что-то непонятно = спрашивайте