андролог

13:28 18-07-2011 / Роман / Львов, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 39 лет, женат. У меня во время секса нету еякулята. Секс не регулярный (3-4 раза в месяц; редко 2-3 дня подряд). Но сначала он есть (еякулят), а в последующих контактах пропадает.
Такое мнение, что я выпорожнился и мой "кошилек" пустой.

От чего это и что мне делать?

Ответы

# 20:22 18-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Сдайте спермограмму (по рекомендациям ВОЗ, со строгой морфологией по Крюгеру) с воздержанием 3-5 дней. Там будет видно.
# 13:22 10-08-2011 Роман, обратиться
А может ли быть отсутствия или малое количество еякулята от пролонгированного акта?
# 18:03 10-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вам это мешает жить?
Есть ли у Вас дети? Планируете ли беременность? Были ли беременности в прошлом?
# 23:07 10-08-2011 Роман, обратиться
Просто полностью не удовлетворен актом. Оргазм пропадает((
# 12:05 11-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Что значит оргазм пропадает?
# 16:02 11-08-2011 Роман, обратиться
То и значит, что пропадает удовлетворенность. Поэтому и спрашивал как без еякулята?........просто секс и.....все, без оргазма и конечного результата удовлетворенности.
# 12:22 12-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Т.е. Вы первый раз есть эрекция и есть оргазм, второй раз есть эрекция, она достаточная, но оргазма достичь не удается? Правильно?
# 12:35 12-08-2011 Роман, обратиться
Случается, что и при первой достаточной эрекции не удается достичь оргазма.
# 01:06 14-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Затруднения при достижении оргазма непростой вопрос. Иногда проблема связана с приемом психотропных препаратов, иногда является симптомом неврологического заболевания. Иногда вопрос пытаются решать с помощью психотерапии. Действенные меры для преодоления состояния мне неизвестны
# 15:52 14-08-2011 Роман, обратиться
Сергей Куликов, возможно ли такое, что при пролонгированном акте, а это делал часто, чтоб продлить акт, - терпел фиаско в оргазме. Возможно ли вся проблема в пролонгованости или таково не бывает?

Спасибо за ответ.