андролог

14:07 24-07-2011 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Несколько недель назад после мастурбации началось жжение и покраснение головки(при этом никаких выделений небыло и нет). Обратился к урологу в местную поликлиннику, там мне сказали что это просто механическое повреждение и просто усилить гигиену. Спустя пару недель покраснение перешло на мошенку(покраснела кожа яичек). А недавно появилось покраснение и боль в горле! Скажите мог ли я занести какую либо инфекцию при мастурбации? Стоит ли мне проверяться на венерические заболевания(сифилис, гонорея, хламидиоз)

Ответы

# 00:03 25-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Занести не могли.
Стоит ли проверяться сказать не могу. слишком мало информации.
# 00:10 25-07-2011 Александр…, обратиться
Могу сказать что последние 2 года никаких половых отношений не было, а 2 года назад встречался с абсолютно здоровой девушкой. Пробовал ванночки с марганцовкой дня 4, мазь Акридерм ГК неделю промазывал, а воспаление не проходит.
# 00:16 25-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Нужен дигноз, а он ставится при осмотре дерматовенеролога.