андролог

22:33 27-07-2011 / Аноним, обратиться

Вечер добрый. Сексолога здесь нет, так что к вам. Мужчина, 29 лет, тестостерон в норме. Не могу кончить в позе я сверху (классической) и некоторых других, когда нужно напрягать спину, руки и проч. Сидя, на боку - нормально. Я понимаю что ничего страшного тут нет, но хотелось бы знать, можно ли что-то с этим сделать. Может какой-то нерв пережимается? Еще - при половом акте правое яичко уходит внутрь, потом возвращается на место. Может из-за этого? Как усилить рефлекс эякуляции? А то у многих за 1 минуту и все, а я часами работаю, бывает... что не нравится ни девушке, ни мне.

Ответы

# 23:16 27-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Не из-за яичка, вопрос непростой, как один из вариантов с помощью психотерапии.Если принимаете пихотропные препараты, причина может быть вэтом.
# 01:50 28-07-2011 Аноним, обратиться
Нет, не принимаю... то есть причина психологическая? но я вроде не зажат, комплексов особых не замечаю. Может в классической позе какие-то приемы использовать, как-то по-другому...
# 12:52 28-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Мне такие упражнения неизвестны
# 18:07 30-07-2011 Аноним, обратиться
Последний год пью много кофе. Может кофеин так влияет. Вот и на сайте одном таблица есть, как разные вещества влияют на эякуляцию, почти все из популярных (алкоголь, табак, стимуляторы) задерживают ее. Видимо придется ограничить кофе.
# 21:54 30-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вряд ли это путь к решению проблемы.