андролог

10:56 28-07-2011 / Руслан / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор. удовлетворяю 3 женщин .. секс минимум 1 раз в день .. я физически устаю .. в последнее время приходится принимать импазу (1 таблетку в день ) .. Дело в том, что. боюсь когда перестану пить этот препарат ..разочеруюсь..
можно ли принимать импазу всегда ... т.е. 365 таблеток в году ???

Ответы

# 13:17 28-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Импаза никакого эффекта на способность совершать половой акт не имеет, только эффект плацебо (пустышки), поэтому Ваши сексуальные подвиги это целиком и полностью Ваша заслуга. Ответ: Можно вообще не принимать.
# 13:56 28-07-2011 Руслан, обратиться
вы ошибаетесь. я пробовал не принимать его 1 неделю ... опозорился перед любовницей. может быть что он слабый препарат... но не пустышка.
# 14:42 30-07-2011 Сергей Куликов, обратиться
Ваш частный случай не является доказательством эффективности препарата, это доказывается иначе.