андролог

01:07 03-08-2011 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте.
Мне 22 года. У меня быстро пропадает эрекция, примерно через несколько секунд после ввода во влагалище, после этого может появиться через время, но опять почти сразу пропадет. С виагрой 25мг все хорошо. Нормальные половые акты были только с виагрой. Серьезных заболеваний нет, не пью, не курю, занимаюсь спортом. Воспаления простаты нет. Анализ мочи в норме. Тестостерон 15,58нМоль/л. Инфекций нет. Кровообращение полового члена нормальное. У урологов/андрологов обследовался, ничего найти не могут. Не помогли: витапрост, афала, импаза, красный корень, тентекс-форте, лимфодренаж, магнито-лазерная терапия. Немного лучше стало от препарата йохимбин-шпигель.
В чем может быть проблема?
Зарание спасибо.

Ответы

# 13:20 03-08-2011 Мария, обратиться
Вы - гей. Попробуйте с парнем)
# 13:48 03-08-2011 Дмитрий, обратиться
Вряд ли, думаю там даже виагра не поможет, но спасибо за мнение :)
# 23:58 03-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
При отсутствии выявленной причины препараты аналогичные Виагре являются лечением первой линии. Если вопрос в психологии, то необходимость в применении Виагры может со временем отпасть. При таких отклонениях приянято исключать диабет, дисфункию щитовидной железы. Выполняют анализ на глюкозу крови, ТТГ.
# 23:59 03-08-2011 Дмитрий, обратиться
Сергей Куликов,
Забыл добавить: сахар в норме, ттг в норме.
# 00:59 11-08-2011 олег, обратиться
Вам сделано обрезание? если да, то возможна потеря чувствительности. Кроме того, важно, получаете ли Вы удовольствие при эякуляции и в процессе полового акта. Если нет, возможно, у Вас происходит потеря интереса к процессу полового акта и Ваше внимание переключается на посторонние мысли. Кроме того, возможно, партнерша не является для Вас привлекательной либо конфигурация ее гениталий не создает достаточного сжатия члена (т.е. либо широкое и вялое влагалище, либо узкий член, либо толстая резина презерватива), попробуйте с другой партнершей