андролог

19:04 05-08-2011 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Я планирую сдать анализ семенной жидкости, но сейчас прохожу курс лечения (норфлоксацин, орнидазол, флуконазол). Может ли прием данных конкретных препаратов исказить результаты анализа? Если да, то сколько дней нужно будет выждать после окончания курса?

Ответы

# 22:57 05-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Влияние данных препаратов на результаты спермограммы не отмечено.