андролог

17:24 27-08-2011 / мария / москва, обратиться

подскажите пожалуйста! моему мужу 39 лет мне 33 года. муж сдал спермаграмму в медико-генетическом научном центре рамн результат астенотератозооспермия. при таком результате стоит ли нам пробовать зачать ребенка естественным путем . можно еще спросить есть ли смысл улучшать показатели спермы то есть долго лечится или все таки провести радикальные методы зачатия эко икси .а можно при таком результате попробовать сделать искуственную инсеминацию. заранее вас благодарю!

Ответы

# 23:05 27-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Можно увидеть дословные результаты с нормами лаборатории всех Ваших спермограмм?