андролог

20:02 30-08-2011 / Александр… / Москва, обратиться

Здраствуйте!

У меня такая проблема, не знаю как быть. Пожалуйста помогите.

Раньше я встречался с девушкой (зовут ее Маша), мы с ней растилась очень внезапно.. полгода я был в депрессии, чтобы забытся я стал встречаться с другой девушкой (Настя), у нас все было хорошо, отличный регулярный секс, через пол года мы растались. я снова был в депрессии, и стал употреблять успокоительные, и тогда вечером ко мне заглянула первая девушка (Маша), мы с ней очень сильно напились и дело пошло к сексу, мы разделись и у меня не встал. Когда она его ласкает все ок, когда начинает вводить, моментально падает, снова ласкает все ок - и так далее. на утро мы поговорили я сказал что это изза спиртного и таблеток. после попробовали просто так. та же проблема. я пробовал горячительные смазки, и воздерживатся по нескольку дней. все равно, Если она мне просто маструбирует то все ок, но как только я понимаю что нужно вводить у меня он падает. Пробовал маструбировать на ее фото. Падает сразу. Пробовал разогрется и почти довести до конца на порно а потом перейти на ее фото. Все равно падает.

Помогите пожалуйста, с девушками всегда я был на высоте, все было замечательно, мне всего 21... что мне делать.

Это селективная психологическая импотенция?

Ответы

# 00:13 31-08-2011 Сергей Куликов, обратиться
Заочным лечением мы не занимаемся. Психологические проблем решаются с помощью психотерапии или ингибиторов ФДЭ-5 типа. Обсудите возможность их применения в врачом очно.
# 21:29 15-09-2011 Владимир…, обратиться
Здравствуйте доктор! Из ваших предыдущих ответов я понял, что мне нужно обратиться к врачу андрологу очно. Я живу в подмосковье, рядом с г. Коломна, и я не местный. Подскажите пожалуйста, если знаете конечно, в какую клинику в г. Коломна мне обратиться и к какому специалисту. Хотелось бы попасть к хорошему доктору. Заранее спасибо.
# 22:55 15-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
Я не местный, не знаю.