андролог

00:11 10-09-2011 / Андрей / Москва, обратиться

Здраствуйте!

у меня психологическая проблема, не стоит в самый ответственный момент. сегодня с дуру купил 4 таблетки сиалекса, а не знаю как их принимать, там написано целый месяц нужно пить. у меня стоит отлично на порно, а вот с девушкой паника начинается (хотя с прошлой было все норм) подскажите как его пить, и за сколько до акта?

не вредно ли будет пару таблеточек в 20 лет и не будет ли зависимости от него? стоял всегда очень надежно, акты были 30-60 минут. все были довольны. проблемы только с текущей девушкой. 2 месяца пытаемся переспать... как ввожу сразу падает.

помогите пожалуйста !!!!

Ответы

# 00:36 10-09-2011 Аноним, обратиться
Андрей, не много ни то купил.
Нужно было сиалис, а не сиалекс.
ПОСТ РЕДАКТИРОВАЛ МОДЕРАТОР, ДАВАЙТЕ БЕЗ МЕДИЦИНСКИХ СОВЕТОВ, А вообще там инструкия есть.
Через несколько раз привыкней к девушке и сможешь сам без левитра.
Не дрейфь, главное, чтобытебе девушка нравилась, а если секс ради секса, то пенять нечего.