андролог

18:43 11-09-2011 / Алексей / Шарыпово, обратиться

Здравствуйте. Имею такую проблему: нет эякуляции во время полового акта, оргазм есть, не полный какой то правда, а спермы нет! самое интересное что при мастурбации все нормально! Мне 28, сплю только с женой. Подскажите что это вообще такое и к какому врачу с этим идти?

Ответы

# 21:33 11-09-2011 Сергей Куликов, обратиться
идти к урологу, возможно у Вас бывает ретроградная эякуляция. Причины разные диабет, прием некоторых медикаментов, иногда причин не выявляют. Если планируете детей, что нужно обсудить как оптимально преодолеть ситуацию.