андролог

10:30 21-09-2011 / Он / москва, обратиться

У меня такое дело. Я Мужчина, мне 24. На днях, после двухнедельного воздержания, был секс. Оргазм наступил от нескольких фрикций от силы 10. Был возбужден очень. мастурбирую очень давно. Но эти же 2 недели не было ничего (мастурбации). Почему так быстро наступил оргазм. Года 2 назад похожее было, но длился сам акт немного дольше. При мастурбации, если без переыва, оргазм тоже наступает довольно быстро. Ну 1-1,5 минуты. Норма ли это? Влияет ли мастурбация на длительность акта?
Кроме того, если важно, под головкой, вокруг нее года 4-5 назад был набухший сосуд. Но потом набухлость сама прошла. Раьше даже эрекция наступала сразу после оргазма, а сейчас это не всегда можно. С партнершами секс был раза 3-4 за всю жизнь. Сколько вообще времени нужно на половой акт, чтобы партнерша тоже смогла удовлетвориться? Серьезно ли оно у меня и каковы прогнозы, что делать?Читал, что у мужчин по неопытноти такое бывает (быстрый оргазм). так ли оно?.

Ответы

# 20:44 21-09-2011 Аноним, обратиться
Быстрый оргазм скорее всего из-за перевозбуждения и неопытности. Если не сосредотачивать всё внимание на фрикциях, а просто получать удовольствие и не спешить, но постепенно время полового акта может увеличиться. Если всё же что-то вас в вашем сексе не устроит, то не повредит проконсультироваться с урологом и психологом.