андролог

13:30 02-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Планируем ребенка, сдали с супругой анализы на инфекции (ПЦР 12) и бак посев из уретры.
Кроме того ощущается тяжесть и некая болезненность в яичках, у канала мочеиспускания постоянно влажно и есть неприятный запах. Инфекций не обнаружили, но в анализе на бак посев выявили:
1) Enterococcus sp. 10*1 (в норме 10*2 КОЕ/мл);
2) Streptococcus pneumoniae 10*5 (в норме отсутствует);
3) Haemophilus influenzae 10*2 (в норме отсутствует)
Врач-уролог назначил следующее лечение на основании антибиотиограммы:
1) Эритромицин 0,5Х4 р. в день - 7 дней
2) Трихопол 2т.Х2 р. в день - 7 дней
и запивать содовым раствором.
После выполнения курса лечения, симптомы не исчезли.
подскажите, какое обследование рекомендуется пройти, и можно ли сделать УЗИ яичек?
Заранее спасибо

Вопрос с сайта: "pr-marketing.ru"

Ответы

# 21:02 02-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
ИППП исключили другого обследования мужчинам не требуется. Можно приступать к делу.