андролог

20:48 17-11-2011 / Артур / Краснодар, обратиться

Здраствуйте доктор. Мы с женой планируем завсти ребенка. Недавно был в частной клинике у андоролога он выписал мне кучу анализов которые мне необходимо сдать у них в клинике. В краевой сдавал анализ на кариотип. Сказали что все хорошо. Есть ли необходимость в сдаче этих анализов?
Вот анализы которые назначил мне андролог:
1)RW
2)Вич
3)Гепатит В, С
4)Мофрология по крюгеру
5) MAR Test
6)ЭСТ
7)Фруктоза
8)Лимонная кислота
9)Витал - спринт тест
10)Халосперм
11)ПЦР: хламидия, герпес, ВПЧ
12)Бак посев эякулят на комплексное исследование инфекций

Ответы

# 21:31 17-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Для планирования беременности мужчиные достаточно сдать тесты на ИППП.
# 21:47 17-11-2011 Сергей Куликов, обратиться
Для планирования беременности мужчиные достаточно сдать тесты на ИППП.