андролог

01:45 21-11-2011 / Евгений / Москва, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 25 лет и у меня есть две проблемы, которые волнуют меня давно и возможно взаимосвязаны. Также есть еще одна небольшая проблема появившаяся совсем недавно.
Постараюсь описать максимально подробно, не судите строго за стиль описания проблемы, объем и грамматические ошибки.
Первая проблема - преждевременная эякуляция. Во время секса со своей девушкой я всё время очень сильно возбуждаюсь и не могу иногда поддерживать фрикции даже в течение пары минут. Кратковременные передышки методом "Стоп - старт" не особо помогают и секс у нас превращается в какое-то подобие лифта в большом небоскребе, где ты едешь на самый последний 60ый этаж, а он всё останавливается и останавливается на каждом этаже подсаживая и высаживая новых пассажиров. Не знаю из-за чего у меня может быть такая проблема, психологическая, или физиологическая. Читал, что с раннего возраста и частая мастурбация может развить психологический рефлекс, делать всё быстро. Мастурбировать я начал очень рано, были и моменты когда делал это быстро, когда на фоне маячило ощущение, что могут войти в комнату и всё увидеть. Делаю это регулярно, раз по 5-6 в неделю, но всегда люблю, как бы сказать... оттянуть момент, т.к. нравятся ощущения в процессе.
Также и в сексе. Я не хочу кончать так быстро, но выходит, что возбуждение почти всегда настолько сильное, что ни себе ни своей девушке я не могу доставить удовольствие в таком количестве в каком нам обоим хочется. Особого опыта в сексе у меня нет. Застенчивый и неуверенный в себе всё время был что-ли. Сейчас по причине работы, того, что живём раздельно секс с моей любимой у нас максимум раз-два в неделю, а иногда и раз в две недели.
Частично проблему убирает принятие алкоголя перед сексом, презерватив, "охлаждающие" смазки не пробовал, но хочется чтобы без всего этого была нормальная половая жизнь, чтобы секс чаще и легче удавался с первого раза без применения сторонних средств, или метода - "первый раз быстренько кончил, а второй раз через 5 минут, ощущения притуплены и можно дольше."
Вторая проблема - не очень сильная, но неприятная ноющая боль в паху и в яичках. Замечал это раньше, и сейчас, когда у меня вынужденный период воздержания вот уже полтора месяца замечаю чаще.
Обычно боли этой нет вообще, но когда я побуду некоторое время в сильно возбужденном состоянии, когда член долго находится в состоянии эрекции и при этом не будет разрядки, может появиться эта ноющая боль.
Боль похожа на ту, которая появляется когда ударились яичками или кто-то ударил в пах, только не такая резкая, сильная и скручивающая живот, но всё равно неприятная. Боль эта бывает разной интенсивности, как правило проходит после эякуляции.
Сейчас у меня период воздержания, и чаще появляется эта боль. Пока я занимался мастурбацией по 5-6 раз в неделю, такое происходило очень и очень редко, возможно раз в три-четыре месяца или реже и то, тогда когда не было возможности дать организму "закончить" то, что началось сильной и продолжительной эрекцией.
Не понимаю, что это может быть, возможно это организм уже привык, сбрасывать сразу же всё, что накопилось и по другому не может.
Также недавно, когда вот так болели яички, я нащупал в том месте где проходит семенной канатик от левого яичка до паха, что семенной канатик как бы распух, не по всей длинне, а ближе к яичку.
После мастурбации с эякуляцией, болевые ощущения проходят и канатик вроде бы приходит в норму.
Также где-то года два назад стал замечать небольшие изменения в ощущениях при мочеиспускании. Когда в туалет сходил, вроде бы до конца, уже ничего не течет, но такое ощущение, что что-то еще очень немного осталось и не вытекает. Ощущение полного облегчения не кажется совсем полным. Похожее ощущение и при семяизвержении.
Мне это совсем не нравится и немного страшновато становится, может это что-то вроде варикоцеле или какое-то воспаление, возможно в мочетоке или где-то в мочевом пузыре?

Плюс ко всему, лежу я эти последние полтора месяца в туберкулезной больнице с неподтвержденным (предварительным) диагнозом закрытый инфильтративный туберкулез лёгких (хотя изначально было подозрение на пневмонию и лечили первые 10 дней от неё), по пятнам в легких на рентгене. Лечащий врач говорит, что кровь чистая, бронхи чистые, моча тоже вроде как чистая, и даже в посевах мокроты ничего особого не видно, но я так понимаю, что неясность насчет мокроты в возможно долгом сроке созревания посевов. Принимаю противотуберкулезные препараты: "Рифампицин" - утром по три капсулы за 40 минут до еды, "Изониазид" - 2 таблетки утром, 1 таблетка днем, "Пиразинамид" - 2 таблетки утром, 1 таблетка днем, витамины в том числе группы B, поддерживающие печень таблетки, тавегил.
Курю, перешёл на самые лёгкие сигареты, собираюсь собрать волю в кулак и бросить.
Последняя - третья проблема, которая появилась только в больнице - слегка желтоватый оттенок спермы. До того как лёг в больницу не замечал такого. Знаю, что Рифампицин может окрашивать мочу, мокроту и слезы в красный цвет, возможно данные таблетки влияют и на цвет спермы?
Может ли влиять принимаемый мной курс таблеток, на боль в яичках и вызывать эту припухлость канатика? Может ли вторая проблема влиять на первую? Что это может быть за боль в яичках, плохо это или нормально? Как справиться с преждевременным семяизвержением?

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 23:29 11-02-2012 виктор, обратиться
Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 25 лет и у меня есть две проблемы, которые волнуют меня давно и возможно взаимосвязаны. Также есть еще одна небольшая проблема появившаяся совсем недавно.
Постараюсь описать максимально подробно, не судите строго за стиль описания проблемы, объем и грамматические ошибки.
Первая проблема - преждевременная эякуляция. Во время секса со своей девушкой я всё время очень сильно возбуждаюсь и не могу иногда поддерживать фрикции даже в течение пары минут. Кратковременные передышки методом "Стоп - старт" не особо помогают и секс у нас превращается в какое-то подобие лифта в большом небоскребе, где ты едешь на самый последний 60ый этаж, а он всё останавливается и останавливается на каждом этаже подсаживая и высаживая новых пассажиров. Не знаю из-за чего у меня может быть такая проблема, психологическая, или физиологическая. Читал, что с раннего возраста и частая мастурбация может развить психологический рефлекс, делать всё быстро. Мастурбировать я начал очень рано, были и моменты когда делал это быстро, когда на фоне маячило ощущение, что могут войти в комнату и всё увидеть. Делаю это регулярно, раз по 5-6 в неделю, но всегда люблю, как бы сказать... оттянуть момент, т.к. нравятся ощущения в процессе.
Также и в сексе. Я не хочу кончать так быстро, но выходит, что возбуждение почти всегда настолько сильное, что ни себе ни своей девушке я не могу доставить удовольствие в таком количестве в каком нам обоим хочется. Особого опыта в сексе у меня нет. Застенчивый и неуверенный в себе всё время был что-ли. Сейчас по причине работы, того, что живём раздельно секс с моей любимой у нас максимум раз-два в неделю, а иногда и раз в две недели.
Частично проблему убирает принятие алкоголя перед сексом, презерватив, "охлаждающие" смазки не пробовал, но хочется чтобы без всего этого была нормальная половая жизнь, чтобы секс чаще и легче удавался с первого раза без применения сторонних средств, или метода - "первый раз быстренько кончил, а второй раз через 5 минут, ощущения притуплены и можно дольше."
Вторая проблема - не очень сильная, но неприятная ноющая боль в паху и в яичках. Замечал это раньше, и сейчас, когда у меня вынужденный период воздержания вот уже полтора месяца замечаю чаще.
Обычно боли этой нет вообще, но когда я побуду некоторое время в сильно возбужденном состоянии, когда член долго находится в состоянии эрекции и при этом не будет разрядки, может появиться эта ноющая боль.
Боль похожа на ту, которая появляется когда ударились яичками или кто-то ударил в пах, только не такая резкая, сильная и скручивающая живот, но всё равно неприятная. Боль эта бывает разной интенсивности, как правило проходит после эякуляции.
Сейчас у меня период воздержания, и чаще появляется эта боль. Пока я занимался мастурбацией по 5-6 раз в неделю, такое происходило очень и очень редко, возможно раз в три-четыре месяца или реже и то, тогда когда не было возможности дать организму "закончить" то, что началось сильной и продолжительной эрекцией.
Не понимаю, что это может быть, возможно это организм уже привык, сбрасывать сразу же всё, что накопилось и по другому не может.
Также недавно, когда вот так болели яички, я нащупал в том месте где проходит семенной канатик от левого яичка до паха, что семенной канатик как бы распух, не по всей длинне, а ближе к яичку.
После мастурбации с эякуляцией, болевые ощущения проходят и канатик вроде бы приходит в норму.
Также где-то года два назад стал замечать небольшие изменения в ощущениях при мочеиспускании. Когда в туалет сходил, вроде бы до конца, уже ничего не течет, но такое ощущение, что что-то еще очень немного осталось и не вытекает. Ощущение полного облегчения не кажется совсем полным. Похожее ощущение и при семяизвержении.
Мне это совсем не нравится и немного страшновато становится, может это что-то вроде варикоцеле или какое-то воспаление, возможно в мочетоке или где-то в мочевом пузыре?

Плюс ко всему, лежу я эти последние полтора месяца в туберкулезной больнице с неподтвержденным (предварительным) диагнозом закрытый инфильтративный туберкулез лёгких (хотя изначально было подозрение на пневмонию и лечили первые 10 дней от неё), по пятнам в легких на рентгене. Лечащий врач говорит, что кровь чистая, бронхи чистые, моча тоже вроде как чистая, и даже в посевах мокроты ничего особого не видно, но я так понимаю, что неясность насчет мокроты в возможно долгом сроке созревания посевов. Принимаю противотуберкулезные препараты: "Рифампицин" - утром по три капсулы за 40 минут до еды, "Изониазид" - 2 таблетки утром, 1 таблетка днем, "Пиразинамид" - 2 таблетки утром, 1 таблетка днем, витамины в том числе группы B, поддерживающие печень таблетки, тавегил.
Курю, перешёл на самые лёгкие сигареты, собираюсь собрать волю в кулак и бросить.
Последняя - третья проблема, которая появилась только в больнице - слегка желтоватый оттенок спермы. До того как лёг в больницу не замечал такого. Знаю, что Рифампицин может окрашивать мочу, мокроту и слезы в красный цвет, возможно данные таблетки влияют и на цвет спермы?
Может ли влиять принимаемый мной курс таблеток, на боль в яичках и вызывать эту припухлость канатика? Может ли вторая проблема влиять на первую? Что это может быть за боль в яичках, плохо это или нормально? Как справиться с преждевременным семяизвержением?
# 23:55 22-03-2012 Я не спец…, обратиться
Чёрт. Такие же проблемы как у парня. Тоже раньше быстро онанировал чтобы не застукали, теперь в постели быстро кончаю. Стоп-старт особо не помогает =(( Не делать же обрезание. у моего друга обрезан с детства, дак он может минут 20 мудохать, а у меня больше 5 сложно =(( Завидую я ему.

Нашёл ли парень решение проблем? Интересно узнать опыт. Если что, пиши тут в комменты. Я страницу в закладки поставил
# 20:01 27-03-2012 Сергей, обратиться
Такаеже проблема как у парня , связанная с семенным канатиком , после длительного возбуждения , распухает и очень болит , что это может быть?
# 10:12 16-09-2012 Михаил, обратиться
Была проблема с преждевременной эякуляцией, да причем какая... Не смотря на то, какой раз за ночь был секс - кончал всегда за 5-10 фрикций, завидовал тем, кто 2-3 мин мог :) причем была постоянная девушка на протяжении 3х лет и секс был стабильный. Поборол проблему, неожиданно для себя, за 2 недели здоровым питанием, зарядкой по утрам и выполняя каждый день по многу упражнения Кегеля и следовательно секса не было эти 2 недели. Первый раз - около минуты, второй раз по системе старт-стоп минут 15, 3 раз вообще просто наслаждался сексом, думая только о приятном, время не засекал, но меня попросили уже кончить, ибо надоело :) Всем удачи, не опускайте руки, все проблемы в голове.