андролог

05:01 24-11-2011 / Алексей, обратиться

Мне 22 года, Синдром Фрелиха, ожирение первой степени, двухсторонняя гинекомастия, узист написал в заключении что железистая ткань представлена в минимальном количистве а основа-это жировая. Гинекомастия с 13-14 лет, если как сказал врач узист она состоит в основном из жировой ткани, то если я похудею до нормального индекса массы тела она исчезнет, или нет визуально?

Ответы

# 21:12 24-11-2011 Аноним, обратиться
Если основная масса это жир - то такое состояние называется ложная гинекомастия. Можно избавиться, если привести вес в норму.