андролог

20:51 22-05-2002 / Samara, обратиться

здравствуйте доктор !
у меня скорее эректильная дисфункция и слабая эрекция , но я в этом не уверен и очень хочу прилететь к вам на прием и обследоватся .
не могли бы вы сказать сколько дней я должень оставатся в Москве чтобы пройти методы диагностики эректильной дисфункции - мониторинг ночных эрекций (RIGISCAN), если что фармакокавернозометрию, затем доплер артреий
если будет нужен и конечно же сколько денег мне взять собой примерно учитивая проживание в Москве
тоже плюс диагноз и плюс ваша консултация?
благодарю вас заранее !
и если можно ваш точный адрес .
спасибо .

Ответы

# 21:47 22-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Алгоритм правильный. Если надумаете позвоните мне по телефону 778- 63- 39. Приблизительно 2- 3 дня на все уйдет (по этому алгоритму), но возможно он и не понадобиться в развернутой форме, тогда можно будет уложиться и за 1- 2 дня. О размещении Вы можете не думать - в госпитале все условия есть для проживания и одновременного облседования. Ориенетировочная сумма от 150$ до 400$ - включая все.