андролог

00:55 23-05-2002 / Влад, обратиться

Я понимаю, что 17 см в эрекции - это нормально, но моей жене (стаж - 12 лет) этого не хватает. С проститутками сплю, и им нравится, но с женой слишком мало, как по глубине, так и по ширине. Уролог в нашей РКБ предлагает жене ушить влагалище, но мы еше хотим деттей. Вот я и интересуюсь: что безопасней жене ушить влагалище или мне, как, Вы описываете увеличить половой член в диаметере и длине?

Ответы

# 08:11 23-05-2002 Аноним, обратиться
Какая проститутка скажет, что ей не нравиться? Конечно нравиться, ты ж денюшек ей и за это тоже платишь))) Совет: не трогай перец.
# 22:12 23-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если собираетесь детей заводить, то влагалище ушивать не надо. да и вообще сомниваюсь, что ушитое влагалище более чувствиетльно, чем нормальное. Увеличивать половой член можно, но в Вашем случае он нормальных размров и его увеичение повлияет вероятно только на эротические переживания женщины, если ему придать более "солидный рост и вес" и на Вашу увереность в красоте и рабочих достоинсвах пениса, что играет не последнюю роль. Хотя, подчеркну еще раз, 17 см- это совсем не мало.