андролог

01:06 02-12-2011 / Надежда / Астрахань, обратиться

Здравствуйте посоветуйте мужу 50 лет живем ,уже 7 лет у него от первого брака двое детей а сейчас ни как не получается сдал спермограмму активных сперматозоидов не обнаружили лег в больницу с диагнозом секреторное бесплодие, азооспермия сдал анализ на биопсию и теперь ткани яичка со склерозом, атрофия сперматогенного эпитилия, обращались в разные клиники города бесполезно все разводят руками "ни чем помочь не можем" везде один ответ скажите это вообще можно вылечить? Примерно сколько длится курс лечения? А главное где??? За рание спасибо надеюсь

Ответы

# 01:13 02-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Ссылки на сканы всех медицинских документов и анализов можно увидеть?
# 01:58 02-12-2011 Надежда, обратиться
Не открывается ответ что делать
# 02:04 02-12-2011 Надежда, обратиться
Нам ни какие документы на руки не давали дали только выписку с диагнозом
# 10:27 02-12-2011 Надежда, обратиться
Ну что-же Вы не отвечаете
# 14:35 03-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
А что Вам можно ответить, если Вы не даете никакой информации?

Интересуют:
Дословные результаты спермограмм до биопсии.
Объем яичек, наличие варикоцеле в мошонке.
Болел ли муж свинкой и был ли крипторхизм?

ФСГ, тестостерон общий
Анализ на кариотип и анализ на микроделеции в Y хромосоме.

Подробности как проводилась биопсия пункционная (тонкой иголкой) или открытая (через разрез на мошонке), с одной стороны или с обеих, образцы ткани яичка брались из одного участка яичка или из нескольких, результат биопсии оценивался сразу во время биопсии во влажном препарате или только по гистологическому исследованию (спустя несколько дней)?

Дословный результа гистологического исследования не помешает.

Если у Вас не хватает данных, то их можно запросить в медучреждении, где проводилось исследование. Отказать в предоставлении этой информации Вам не имеют право.