banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

андролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

андролог

00:20 07-12-2011 / Олег / Москва, обратиться

Добрый день.

Появились проблемы с эрекцией.
В возрасте 20 лет также были проблемы, обращался к разным врачам, никто проблему не решил, но научили колоть каверджект(10 мкг), который позволял осуществлять сексуальную близость.
Сейчас мне 30 лет.
Последние 2 года был регулярный секс с постоянной партнершей, поначалу тоже были проблемы, затем нормализовалось, секс был регулярным(5-6 раз в неделю), практически без "осечек".
С той девушкой расстался, спустя полгода встретил другую.
Возникли проблемы с эрекцией. Попробовал каверджект(10 мкг) - практически нет эффекта. Пробовал два раза, с интервалом в три дня - оба раза безуспешно. Есть ли смысл увеличивать дозу каверджекта(раньше в такой дозировке он работал)? Что из других медикаментозных средств можно попробовать? Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:22 07-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Препаратами первой линии являются таблетированные ингибиторы ФДЭ-5 типа (силденафил, варденафил, тадалафил, унденофил и др.). С них обычно начинают, если не помогают после нескольких примов в максимальной дозировки, то переходят к инъекционным формам.

Когда не было осечек препаратами пользовались?
# 12:45 07-12-2011 Олег, обратиться
Спасибо за ответ.
Когда не было осечек, ничем не пользовался.
Те препараты которые Вы перечислили - их можно купить в аптеке.
С чего именно имеет смысл начать?
# 17:51 07-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Вероятно, речь идет о психогенной эректильной дисфункции. При этом может оказаться полезной психотерапия или же использование ингибиторов ФДЭ-5 типа в течение какого-то непродолжительного времени. Особенности прием того или иного лекарства лучше обсуждать после очной консультации. Заочные назначения вещь довольно сомнительная, т.к. есть большая вероятность что-то не учесть и ошибиться.
# 21:55 07-12-2011 Олег, обратиться
Не посоветуете, куда в Москве можно обратиться?
Несколько лет назад обращался в несколько разных клиник - нигде толком не помогли, единственное, научили каверджект колоть, для особо торжественных случаев.

Забыл сказать - те два года,которые были практически без "осечек", подруга предохранялась таблетками, и презервативы мы не использовали. До таблеток, использовали презеративы и были проблемы, - пока презерватив оденешь член успевал "передумать" и эрекция пропадала или сильно ослабевала. Через несколько минут снова появлялась и могла вновь быстро пропасть. Такое "поведение" - появление эрекции, и быстрое(в течении минуты) ослабевание имеет место последние лет десять.
# 04:07 09-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Я не из Москвы, на этом форуме (www.forums.rusmedserv.com) адекватные урологи в т. ч. и из Москвы. Попробуйте у них спросить совета.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru