андролог

07:05 28-05-2002 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня на головке члена кожица очень сухая и иногда даже облезает, а под головкой возле уздечка как раздражение, даже не знаю, но там наоборот образуется (но очень редко) какя- то полужидкая субстанция, я думал это молочница или что- то в этом роде, но все эти ощущения не постоянны. Чувствую жжение при половом акте в районе уздечки. (полоскал содой вроде выделения прошли но сухость осталась, сексом после полосканий пока не занимался, не знаю будет ли жжение) что подскажите?

Ответы

# 22:30 28-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Могу только предположить, что это баланит. Причин воспаления голвки много и самая распростарненная это грибковая инфекция (молочница), также баланит часто развивается нафоне сахарного диабета, приема антибиотиков, стероидных гормонов. Сходите к врачу и не занимайтесь самолечением.