андролог

09:43 20-12-2011 / Наталья / Тверь, обратиться

Здравствуйте! Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ? 2 месяца назад ребёнку (7 лет) сделали операцию (гипоспадия, дистальная форма). Старая дырочка не заживает, мочится из двух.

Ответы

# 23:17 20-12-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Позвоните Асааду Ахмадовичу Матару. Доктор Матар просто спас моего сына и это после неудачно проведенных операций в других клиниках. Он был очень внимателен. Я могла ему позвонить в любой момент. благодарны за его золотые руки и отзывчивое сердце, можно позвонить ему и про Все узнать.
# 08:52 21-12-2011 Наталья, обратиться
Спасибо, обязательно воспользуюсь Вашим советом.