андролог

17:33 20-12-2011 / Айрат / Нижнекамск, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема такого рода. На протяжении недели яйца болят,то левое болит,то правое,боли не постоянные,яйца нормальные,не опухшие,когда беру в руки не болят,не синие.Два дня подряд занимался сексом с девушкой понескольку раз за сутки,первый раз кончил нормально,через 10 минут,а при последующих половых актах ни разу не смог ончить,только один раз,на вторые сутки.Последний раз секс был 2 месяца назад.и вот на днях два дня подряд,живем в разных городах,поэтому так редко.Во время секса,на протяжении двух дней боли не было,но вот снова повтряются...Неоднократно мастурбировал.когда хотел секса и не было рядом девушки,после того как перестал мастурбировать,боли и появились.
Три года назад,когда служил в армии тоже болели яйца,уролог сказал что застоичный простатит и прописал свечи,все прошло после свечек.
Помогите пожалуйста,как быть,в чем причина всего этого? Мастурбация как-нибудь могла повлиять на появление боли?
Айрат,23 года,Нижнекамск

Ответы

# 23:13 20-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Постарайтесь решить вопрос регулярными эякуляциями, если это не поможет, то обратитесь к урологу очно.