андролог

23:37 20-12-2011 / Степа / Ростов, обратиться

Здравствуйте! У меня на стволе полового члена много гранул Фордайса, все эти гранулы на уровне кожи полового члена и не вызывают никакого дискомфорта. Но вот недавно, одна из этих гранул выросла до размера примерно 0.5см в диаметре и выступает над уровнем кожи полового члена примерно на 0.4см. Скажите может ли она сама собой пройти? Болевых ощущений от нее нет. Как можно ее убрать?

Ответы

# 16:39 21-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
В домашних условиях пациенты обычно их выдавливают, у косметолога есть для этого специальные приспособления.