андролог

15:16 21-12-2011 / Марина / 0, обратиться

Вопрос врачу-андрологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мужу 49 лет, в гражданском браке 7 лет. Примерно, около 3 лет у него пропало сексуальное желание. Конечно, есть избыточный вес, повышенный уровень сахара, давление, курение, алкоголь - вообщем, весь "букет". Неужели это всё??? Не могу так больше жить!

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 16:33 21-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Если у супруга будет желание этим заниматься, то можно добиться результатов.