андролог

12:21 29-05-2002 / Иван, 16 Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня искривлен половой член, как это может повлиять на половую жизнь, существует ли способ избавиться от этого недостатка?

Ответы

# 23:24 29-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Н а половую жизнь может повлиять трояко: 1. Реально препятствовать осуществлению полового акта. 2. вызывать беспокойство у Вас или у партнерши от наличия такого недостатка. 3. Ни как не влиять (если искривление незначительно). Существует только один способ избавления от этого недостатка - хирургичеий (небольшая пластическая операция). Все нехирургическиеметоды либо шарлатанские и не приведут к желаемому результату, либо вообще опасны для здоровья и эрекции.