андролог

12:52 29-05-2002 / Катя, обратиться

Док, понимаю, что вопросы не по адресу, но у гинеколога ответа не дождешься. Может вы знаете. .. помогите, пожалуйста, разобраться.

1. Впервые принимала Мерсилон с 02. 05 по 22. 05. На пачке написано сделать
7- дневный перерыв. А если я принимала с 4- го дня цикла, все равно перерыв 7
дней или как (то есть прием на 8- й день)?

2. начиная с последнего дня приема, 22 мая, начались мажущие светло- коричневые
выделения (очень мало, по количеству как обычные, только потемнее). Это
нормально или свидетельствует о том, что Мерсилон для меня слишком мало
дозирован?

3. Месячные начались с вечера 25 (очень мало), 26 (менее интенсивно, чем
обычные месячные), 27 (слабая мазня) и к 28 полностью прекратились. Это
является нормой или нет? Помимо того, что месячные были очень скудные (как я
знаю, это нормально при приеме ОК), не выходили так называемые "сгустки" (не
знаю, это яйцеклетка или что- то еще, но обычно у меня такие выделялись). ..

4. Через сколько циклов происходит адаптация организма к ОК? У меня в первый месяц приема почти 2 недели было постоянное возбуждение
при аноргазмии с истериками от неудовлетворенности. .. Если я попробую продолжить прием Мерсилона, через сколько я к
нему адаптируюсь?

Заранее огромное спасибо за помощь!

Ответы

# 23:19 29-05-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ну совсем не по адресу.