андролог

14:20 25-12-2011 / Овик / Финлепсин, обратиться

Добрый день уважаемый доктор. Мне 35 лет, с женой планириуем беременность. Я сейчас принимаю Финлепсин (противоэпилептическое средство), но я не эпилепсик :) . Невропотолог это назначил для лечения восполения нерва. Мне интересует когда мы мовем планировать беременность? Этот препарат будеть влият? После сколько дней от прекрашения преминения этого препарата можно планировать беременност? Спасибо. Извените за ошибок, я арменин

Ответы

# 02:23 27-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Противоэпилептические средства могут влиять на показатели спермограммы, т.к. обладают антиандрогенным эффектом. Это может сказаться на вероятности зачать. Половая жизнь при приеме этого препарата не противопоказана.