андролог

22:28 26-12-2011 / виталий, обратиться

Вопрос сексологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
мне 25.из них 5 лет у мня проблемы в интимной жизни.после первого полового акта я не могу заняться второй раз.у меня повышается чувствительность головки.и только через час могу попытаться снова.за третий раз даже говорить не стоит бесполезно.да и после ирекции он сразу падает.что мне делать?

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

# 02:14 27-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Или наслаждаться первым разом, или по необходимости пользоваться препаратами, дающими возможность получать медикаментозную эрекцию.
# 11:51 27-12-2011 виталий, обратиться
а что вылечить нельзя?и какие препараты нужны?
# 15:42 27-12-2011 Аноним, обратиться
виталий, так у многих. для второго раза полноценного может понадобится и больше.
Главная задача ваша и научится двоодить первый половой акт до 15-20 минут.
А второй раз оставлять на утро.
Со всей уверенностью могу сказать, что после 35 вам нужно будет для второго раза больше 3 часов, это это нормально.
Не наручивайте себя. Никаких препарратов не нужно, так почти у каждого, развивайте, привыкайте к партнерше.
# 18:20 27-12-2011 Аноним, обратиться
Но ведь это НОРМА, существует интервал, когда мужчина при всем желании не совершит повторный акт, нужен отдых. Вы же можете через час? Через 2? Так это же естественно!